Как быть..Что делать? - вопрос №1058506

Подскажите как быть…Мне 23 года… Два года назад я приехала в гости к сестре в другой город, и сразу встретила своего будующего мужа… через пол года забеременела и родила ребёнка… Дома я небыла уже 2 года… Проблема в том что мы живём с родителями мужа… меня он не слушает что бы хотя бы снять жильё. Во всём слушается свою маму с ней и советуется. Пока я в одной комнате они в другой закроются и общаются. Мне тяжело… тем более родной дом далеко. Ещё проблема в том что свекровь всё контролирует пытается заменить моему ребёнку мать я для нее постоянно плохая… она слишком много на себя берёт… я ей пыталась обьяснить и слёзы были и истерики. а она Ещё больше стала лезть… Ну как так жить когда даже молочко в бутылочке проверяет… бежит ...«не горячее даешь»!? я мужу говорю зачем это всё… ведь я не пью не курю дома сижу… а я всё равно плохая.В итоге муж никуда не хочет переезжать… я каждый день в напряжение… Так и живём никакой личной жизни… Что делать (((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира. Вам муж под влиянием матери, да и если четно его наверное все устраивает. Разговоров было много и результата они не дали. Подумайте Вы готовы терпеть такое всю жизнь??? Можно попробовать грубую тактику, забрать ребенка и уехать к своим родителям. Мужу потом поставить условие или мы снимаем жилье и возможно вообще в другом городе, или же развод… Здесь может быть или РАЗВОД или если любит — примет Ваши условия. Или же есть вариант ничего не менять и продолжать жить, как Вы живете. Хорошо подумайте, все взвесте и примите правильное для себя решение. К сожаление, я не вижу другого выхода из вышеперечисленных … От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!