здравствуйте.у меня проблема с парнем он не хочет подзаработать больше денег на жизнь,и тратятся только мои деньги с декретного,а свои заработанные... - вопрос №1058511

деньги он тратит на погашение кредита.как мне быть? как поступить с ним? чтоб он понял и начал шевелится и зарабатывать больше? я боюсь приехать домой к родителям не с чем с потраченными в пустую декретные деньги(((

Ответы

Инна, здравствуйте. Я так понял, что разговоров на эту тему было много и по хорошему и по плохому со скандалами, а результата нет… Еще раз поговорите, а вдруг… Спокойно донесите свою точку зрения, если даже парень начнет нервничать не ввязывайтесь в скандал. Если ничего не получится, подумайте, как можно еще заработать, может придумайте какую то идею и подскажите парню. Если ничего результата не даст, то тогда ничего в ближайшее время в Ваших отношениях я не вижу. Здесь или ждать пока Ваш парень возьмется за УМ, или же уйти от него, может это заставит его поменяться, но здесь есть риск, что он не вернется. Но если он не поменяется, какое у Вас будущее??? От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!