Здравствуйте, меня зовут Ольга. Родилась в Брянске 10.06.1977 г. в 08-00. Сегодня на УЗИ почек мне дали заключение гипоэхогенное образование у ворот... - вопрос №1058515

правой почки. Судя по всему речь идет о злокачесвтенном образовании (рак). Я воспитываю одна ребенка, ему три года. Очень страшно… Что ждет меня и моего сына?

Ответы

Доброго здоровья!
Это может быть киста почки или сосудистая патология. Если имеются сомнения по поводу плотного или жидкостного характера выявленного образования, пациента направляют на магнитно-резонансную или компьютерную томографию почек. Возможно проведение пункции или биопсии. :) но точно не злокачественная опухоль!!!!
Нет там онкологии… вам просто пока нужно пройти лечение…