Архангельская область

Здравствуйте. Вопрос по ЖКХ. Ситуация такова: получили Предупреждение о том, что у нас образовалась задолженность по оплате ЖКУ за период с... - вопрос №1058626

Получили Предупреждение о том, что у нас образовалась задолженность по оплате ЖКУ за период с 01.08.2010 по 27.10.2011 в сумме 2000 рублей. В Предупреждении ссылаются на ст. 154 ч.2 ЖК РФ. Какая именно задолженность и за что конкретно — не указано. В случае не погашения задолженности — обратятся в суд с взысканием судебных издержек и услуг юриста. Предупреждение не имеет подписей (в конце лишь написано Конкурсный управляющий...) и исходящих. Мы в то время платили по всем рассчеткам, которые предоставлялись организациями ЖКХ. Каковы наши дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, для прояснения ситуации вам лучше обратиться в бухгалтерию вашей управляющей компании с квитанциями об оплате. Что касается содержания полученного вами уведомления, то документ не имеющий подписи и реквизитов можно не рассматривать как юридически значимый.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший.