Поиск местонахождения ноутбука по неким технологиям - вопрос №1058634

Здравствуйте.
Нужна помощь в поиске украденного ноутбука(документы есть) город примерного нахождения ноутбука есть. Есть специалисты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это сделать просто нереально.
Ноутбук это не телефон.
Другое дело если бы вы установили в него антивирус Eset Smart Security 7 версии с конфигурацией антивор, тогда еще, что то можно было сделать, а так к сожалению нет.
Как вариант можете отслеживать свой ноутбук в продаже, а именно отслеживать объявления о продаже такой же модели и возможно у вас получиться вернуть его.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк