Здравствуйте! Напряженные отношения с мамой, она все время меня упрекает! Что во мне не так и когда это закончиться? Наталья - 04.01.1980 г.р. - вопрос №1058661

Ответы

вы даете повод для упрека… пора идти в свою жизнь самостоятельно… оторвать себя от мамы… и конечно изменить отношения… не встревать в полемику… отвечать любовью и она изменится…
Здравствуйте!
Все с вами так! ) Все упреки вашей мамы в вашу сторону — это ее упреки к самой себе! Когда человек выливает негатив на другого человека — это значит, что душа его очень страдает. Такому человеку просто нужна помощь. Ваша задача — просто любить и принимать вашу маму такой, какая она есть, не пытаясь ее исправить. Только через любовь и принятие происходят колоссальные изменения в отношениях. И учитесь не принимать мамины упреки на свой счет.

Всего доброго Вам!
вы даете для этого повод чтобы ваша мама так относилась к вам