Ростовская область

Добрый день, подскажите пожалуйста. Дело рассматривается в порядке упрощённого производства. Отзыв на иск был дан посредством сайта арбитражного суда. - вопрос №1058688

В определении о принятии искового заявления и рассмотрении дела в порядке упрощённого производства сказано что заявления, ходатайства, отзывы и иные документы могут быть представлены в арбитражный суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда, про необходимость отправления документов обычной почтой или через канцелярию суда — ничего не сказано.

Вопрос: необходимо ли дополнительно документы, которые отправлял электронно, отправлять и через почту или отзыва на иск с приложениями, отправленного электронно достаточно? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Достаточно того, что вы отправили через Мой Арбитр на сайте суда. Дублировать обычной почтой нет необходимости.На сайте при это в картотек дела должна появиться информация о том, что от Вас поступили дополнительные документы.