и совместному проживанию не рада, т.к. при жизни не очень-то дружили). До и наяву сделала когда хоронили маму глупость и теперь у меня няместо на - вопрос №1058757

Постоянно снятся два сна. Либо я поменяла квартиру на дом либо я теперь живу в другом жилье и со своей покойной мамой (во сне помню, что мама умерла и совместному проживанию не рада, т.к. при жизни не очень-то дружили). До и наяву сделала когда хоронили маму глупость и теперь у меня есть собственны место на кладбище как раз рядом с мамой, за одной оградой. Что делать с местом, чтобы меня не «ждало» и как избежать последствий снов?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Это может также быть ваше переживание. Вы думаете об этом и это вам само снится.
Перед тем как лечь спать, зажгите церковную свечу и глядя на пламя произнесите три раза: ,, Матушка Пресвятая Богородица пришла, свечу зажгла, сон косматый, сон лохматый от чёрного дурмана, от седого тумана, урочный, улётный, посмешный, ветряной, подумный, поглядный, водяной, потешный, колючий, горький, могучий, болючий на огне сожгла. Откуда сон пришел — туда и пошел, с меня — дымом, с дома — ветром. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Погасите свечку не задувая ( мокрыми пальцами) и положите её под подушку и ложитесь отдыхать. Повторите этот ритуал 3 дня ( или 7 или 9). Все неприятные сны уйдут. Благодатных снов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

последствий не будет…
Здравствуйте… вы же понимаете что это снф плохие… то что вы место взяли… это не страшно… страшно то что не откупили и не защитили себя… и тут сны как раз и дают подсказку к решительным действиям… поскольку они повторяются в общем аспекте…