Молочница - вопрос №105880

Здравствуйте. У меня молочница, мне 17  лет, она у меня уже долгое время, около 6 мес. Мне прописали Флюконацид, конечно же не помогло. Как должно проходить правильное лечение? И сколько оно может длится? А то мне вообще сказали, что за сутки всё пройдёт..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Флюконацида, конечно же, недостаточно. И за сутки молочницу вылечить нереально. Лечиться надо под наблюдением гинеколога и под контролем анализов. Не тяните. Проблема серьёзная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К какому специалисту Вы обращались? Явно что не к тому, к которому нужно! Обратитесь к грамотному и компетентному врачу — дерматовенерологу, и пройдите лечебный курс. Экспериментами над собой, Вы запросто переведете заболевание в хроническую форму!

Вероятно у вас снижен иммунитет и дисбиоз кишечника.В этом случае необходимо комплексное длительное поэтапное лечение.В моей практике много таких случаев.Обращайтесь.