Свердловская область

я получаю пенсию по инвалидности через почту может ли банк забрать ее за долги по кредиту - вопрос №1058808

Ответы

Здравствуйте, Николай. Да, может, т.к. исполнительный лист банка будет направляться приставам, а они направят его уже в пенсионный фонд и пенсионный фонд уже будет сразу перечислять деньги по исполнительному листу и перечислять вам остаток пенсии. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.