Пособие на первого ребенка - вопрос №105887

Здравствуйте, в этом году у нас родиться ребенок, брак зарегистрирован ни кто из нас не работает, сколько мы получим за рождение ребёнка и будем ли получать пособие????

Ответы

Да,  вы  получите пособи по рождению ребенка в размере 11703 рубля от соцзащиты по месту вашей регистрации и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет также будет оплачивать соцзащита.