Какие чувства между ними ? Он 10.09.82, она 29.11.88. Больше конечно волнует его отношение к ней. Что будет до конца июля ? Будет ли встреча/примирение между ними ? Боюсь, что там любовь, а я лишняя. - вопрос №1059046

500 p

Уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам, так как больше никто мне не может помочь. Я больше пол года общаюсь с парнем, который очень милый, вежливый, он друг моего брата, виделись пару раз на днях рождений. Во время переписок мне казалось я ему нравлюсь, но потом как встретились все поменялось. Он еще продолжает со мной общаться, но это лишь переписки, он ясно дал понять, что между нами только дружба. Даже сказал, что сердце его не свободно. У него была девушка, он жуткий ревнивец, она девушка видная, в общем расстались … Но он ее не забыл даже спустя год, все о ней знает, у них общие друзья, которые до сих пор пытаются их помирить. Я думала она его хоть забыла, но как вижу между ними что-то опять екнуло. Ужасно злюсь, я к ней плохо не относилась, но в последнее время буквально ненавижу ее. Я все делаю, чтобы он обратил на меня внимание, я всегда готова его выслушать, всегда онлайн жду, когда он придет, чтобы поговорить с ним, пытаюсь подружиться с его друзьями (хотя боюсь, что это ему не нравится), а она ничего не делает! Живет своей жизнью, правда она одна (думаю в этом его “заслуга”, а то она бы не осталась одна на целый год), всегда позитивная, его друзья обожают ее.Просто с ума схожу! Помогите мне побороть эту злость.
Он сейчас как одержимый, нервный … долго ли так протянет? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЕсли я лишняя, помогите советом как уйти спокойно, а не с такой болью и ненавистью. (фото и совместное, и отдельно)
Спасибо, что прочли.

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да… там любовь… И вам не на что надеяться… Вы были как отдушина,… на время их ссоры… Но «залечить» вами- у него не получилось… Вам надо отойти в сторону… вы только хуже себе делаете… и больнее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка, такой вопрос надо не публично обсуждать а приватно с Одним экспертом, тем более в публичный просмотр выставлять столько фото.Ваша энергетика и так на пределе а вы этим еще более вреда добавляете всем фигурантам.С вами работать надо.Постепенно все придет в норму.Также просмотреть и ваши перспективы в отношениях.На даму ту держать зла не стоит, не она так другая… вам на своих отношениях надо сосредоточиться, а не жить жизнью той девушки… Но вначале работа с вами… в таком состоянии этот мужчина не будет с вами.
Мудрости вам!
Когда человек осознает что он надеялся зря тогда и уходить легко… ведь это вы себе что то придумали… и девушка тут не причем и он не причем… сами себе сказку написали сами и сидите страдаете… осознайте все это… перечитайте сценарий и вам все станет ясно как божий день!!! ну не ваше это не ваше… это её и его жизнь… а себя представьте… что вы случайно забежали в чужую сказку…
  у них отношения вернутся, но не так скоро.
отпустите его из головы и из сердца… он свой след оставил в вашей жизни… у вас по судьбе будет другой мужчина… а этот останется не с чем…
здравствуйте он эту девушку любит но с ней они не будут вместе, ещё долго будет ходить за ней примирение будет но не на долго.
Вокруг него девушки много потому что он хороший и плюс состоятельный он и  у них будет разлука и намного времени останется одна потому что он сомневается в девушках он думает она любить меня или мои деньги вот этот мысль не дает ему покоя он к вам вернется ждать нужно долго
Вы уж много раз спрашивали этот вопрос… совет дам… не теряйте на него свое время жизни… отпустите и у вас будет знакомство… которое перейдет в семью…
Здравствуйте! Парень сердцем привязан к этой девушке, думает только о ней и действительно там любовь. Вам стоит принять эту ситуацию и понять, что изменений не будет. Разные у Вас дорожки в жизни, Ваше счатье будет с другим.

Всего Вам доброго!
Это не ваша страница в жизни, е ваша ситуация. Не вам ее смотреть и пытаться контролировать. В один голос говорят -любит ее и будет добиваться ее.
Живите своей жизнью. Свою выстраивайте.
Добрый день! К моему сожалению я должен Вам сказать, что этот человек помирится с бывшей девушкой и будут они вместе!
Вам главное уйти с волны злости и ненависти. Он ничего не должен вам, а она тем более. Вы попали в треугольник, так умейте выйти достойно, без озлобления. От этого зависит, насколько лучше вам попадется следующий избранник. По поводу как себя вести, и что у вас с ним еще не отработано: еще придет время и он объявится, только вот вам он уже не нужен будет.
Нет я вижу что вы у него такая одна и я никого возле него я не вижу. И поэтому вы можете начинать уже более конкретные цели и планы и находить точки соприкосновения что бы их начинать выполнять — и они у вас возможно уже есть и поэтому уже ближе к лету вы можете приступать к этим точкам ибо я вижу что в ближайшее время у вас с ним начнутся изменения и он наконец то обратит на вас внимание и начнёт понимать и осознавать ведь вы к нему не просто так обращаетесь и поэтому я вижу что первые шаги сделаете вы а он в свою очередь станет на них вам и отвечать.
Здравствуйте!
совместимость там низкая, вместе они долго не пробудут, мужчина-Дева, придирчиво выбирает себе спутницу жизни, требовательный  с ним порой трудно бывает даже просто в общении, ненависть Ваша ни к чему, от нее самой намного Вам труднее, примите свою роль подруги-Вы друзья, дорожите этим, а дальше сами заметите изменения в Вашей дружбе, когда он поймет, что Вы стремитесь к стабильности, постоянству, умеете ценить и находить подход к таким мужчинам, как он!
 Здравствуйте, вообще этот мужчина однолюб если он имеет чувства к той девушке, то вас не отпустит в сердце. Просто надо уметь понимать, что мужчина не ваш и совместимость у вас сложная… Вам надо потерпеть и вы встретите своего мужчину. Так как вы девушка красивая и полна внимания. Останьтесь с ним друзьями вы это можете! А место на фото до боли знакомое))))Удачи!!!
Она его не отпускает и не отпустит пока не найдет ему достойную замену.
Добрый вечер!) Отвечала уже на ваш вопрос, но повторюсь. Вы для него просто друг, ни сейчас, ни позже он не будет воспринимать вас как потенциальную невесту. Любовь к бывшей у него не прошла. Да в общем то дело даже не в ней. А в вас. Ну не видит он в вас свою женщину! А вы питание иллюзии. Постарайтесь забыть его, отвлекитесь и в вашу жизнь войдет именно ваш мужчина! За подробным ответом обращайтесь лично в чат!
Здравствуйте, прекрасная незнакомка! Да, там Вы лишняя, но это совсем неплохо. Но это значит, что есть человек, для которого Вы — самая любимая, самая таинственная и самая желанная! Ведь Вас ждет неземная любовь и причем совсем она не за горами. Вы буквально в ближайшее время встретите того единственного, ради которого Ваш ангел-хранитель так упорно ото всех оберегает. Совсем скоро Вы будете вспоминать этот кусочек жизни просто как о небольшом эпизоде, из которых и состоит наша жизнь. С уважением и пожеланиями огромного счастья и любви, Руслан.

Здравствуйте.
Да, привязка к ней осталась, мысли о ней, воспоминания, но все это в прошлом.По Таро — Будущего не показывает между ними.Она давно оставила эти отношения и возврата не будет.У вас с ним энергетика одинакова, положительна.Могло бы все у вас получиться.

Идет четкий ответ о том, что ее он безумно любит и эти чувства навряд ли остынут. К вам притяжения не испытывает вообще никакого.
Он не Ваш. безболезненно отойти могу помочь я.  Эти люди созданы для внутренних мук. Вы были рядом и подцепили в себя эти муки  Обращайтесь. будем разбираться и РАБОТАТЬ

@ SOFIA CHERNAYA