Добрый день! Никак не могу установить игру в комп, постоянно выкидывает. Начал копать, оказалось что нет VISUAL++2010(64) на компе. Пробовал его... - вопрос №1059047

установить отдельно с родного сайта, а мой комп говорит что на нем уже установлена более современная версия, нечего мол меня хламом заси… ать, иди мол лесом. Что делать???

Ответы

Здравствуйте.
Вот это примерное решения вашей проблемы, для того, что бы более точнее сказать нужно знать какую ошибку при запуске игры выдаёт.
Удалите следующие фалы:
C:\Windows\SysWOW64\msvcp120.dll
C:\Windows\SysWOW64\msvcr120.dll

Затем Скачайте и установите Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013 версии x86 и x64.
Вы можете удалить новую версию visual studio и установить более старую. Инструкции здесь  - search.msdn.microsoft.com/search/en-US/default.aspx?query=visual%20studio%20uninstall

Но после этого может получиться так, что другие программы будут требовать установки более свежей версии VS.

или так

удалить
C:\Windows\msvcp100.dll
C:\Windows\SysWOW64\msvcp100.dll
C:\Windows\SysWOW64\msvcr100.dll

Скачать и установить:

Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x86)
Microsoft Visual C++ 2010 SP1 Redistributable Package (x64)
Microsoft Visual C++ 2010 Service Pack 1 Redistributable Package MFC Security Update версии x86 и x64.