помогите пожалуйста найти....очень переживаю...все обыскала не могу найти.... - вопрос №1059158

Здравствуйте, у меня пропали золотые драгоценности, золота было много цепочки, браслеты, часы, сережки и все очень дорогое т.к все с бриллиантами, помогите пожалуйста найти… очень переживаю… все обыскала не могу найти…

Ответы

Доброго здоровья! Они дома. Ищите все что связанно с питьем. Даже спиртным.