Здравствуйте. Я случайно увидилась с бывшим. Он взял мой номер. Через день позвонил и назначил свидание после этого он не позвонил даже не предупредил что не сможет придти. Что мне делать? Забыть его? - вопрос №1059234

Ответы

Лейла, так позвоните сами! Ведь могло случиться что-нибудь серьезное!
Здравствуйте, Лейла! Бывшие, будущими не бывают. Он лишний раз показал свое отношение к вам и увидел ваше отношение к нему. а раз вы еще на него реагируете, то не исключено, что через какое-то время, он вновь войдет в вашу жизнь. Важно хотите вы этого (чтобы вас обманывали) или нет.

Будьте счастливой без него.

Берегите себя и своих близких!
Добрый день, Лейла. Сложно сказать, почему Ваш молодой человек не смог придти на свидание. Может, это вообще в его духе, а может, это что-то непредвиденное. Вспомните, ведь у Вас уже были отношения и Вы его должны неплохо знать. Проанализируйте, что послужило причиной для вашего расставания и прислушайтесь к себе — хотите ли Вы продолжения, сможете ли изменить сейчас прошлые негативные моменты
Здравствуйте, Лейла. Причины с его стороны могут быть разными. Вам же, поскольку он бывший, нужно научится отпускать и былые отношения, и самого человека.
С ув. Александр.