удалил windows 8 и устанавливал windows 7 при установке windows 8 удалил ... установка отменилась и теперь при включении ноутбука пишет press the esc... - вопрос №1059299

key for startup menu Нажимаю ESC = надпись Pause Startup и все! что делать
1 ответ

Ответы

Первым делом зайди в БИОС выстави загрузку с DVD диска.

Если все правильно сделали, то после перезагрузки должно пойти загрузка с диска!

есле того как выскочило окошко Windows is loading files. Ждём минут 5-7 до того как появится окошко с выбором языка. Выбираем настройки языка по своему желанию после чего нажимаем далее..
Ждём 5-7 минут после чего выскачит окошко, с «Условиями лицензии» отмечаем галочку, жмём далее

Выбираем наш диск, после чего, нажимаем «Настройка диска»

Выбираем пункт «Форматировать»
Нажимаем «Далее»
дём до появления окошка где нас попросят ввести имя пользователя. После чего вводим имя

Ждём 2 минуты, после появляется магическое окошко с Windows 7. Я вас поздравляю, Windows 7 успешно установлен!

Все!

Глеб Черняк