характеристика - вопрос №105948

Обязательны ли на характеристики с места жительства для суда паспортные данные соседей? Поданная характеристика в Городской суд г. Йошкар-Олы даже рассматриваться не стала… Сочли ее недействительной из-за отсутствия пасп данных!

Сама характеристика содержала ФИО, Адрес соседей, печать ТСЖ и подпись председателя Правления...

Ответы

Все необходимые для суда реквизиты соседей были, поэтому отказ незаконен.