работа - вопрос №105954

здравствуйте! очень долго немогу найти подходящую работу.В какой сфере мне лучше работать! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте что-нибудь попроще. Вплоть до курьера или кассира. Для Вас главное — влиться в подходящую и крупную контору, а там уже сможете пойти на карьерный рост, независимо от того, на какой должности начинали.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅