Помогите сделать выбор - вопрос №105961

Около года назад рассталась с мужчиной, каждый в своей семье остался… Никакне могу его забыть, а недавно он ушел от жены, у меня с мужем тоже не важно, скажите,  могут ли у нас с ним сложиться отношения? Наши имена Надежда (16.04.1986) его Денис (09.04.1981)

2 ответа

Ответы

Денис весь под впечатлением от развода. Его все, что напоминает брак, напрягает.Пока он не отойдет, трогать не рекомендую-ничего не получится.

Вы оба понимаете, что оба далеки от  представления об идеале., но у вас очень сильная привязанность на физическом уровне… Две сильные личности в одном союзе- это всегда сложно… кому-то придется уступить… При правильно выстроенных отношениях вполне может сложиться пара..

Удачи вам!