будущее - вопрос №105965

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждёт в ближайшее время Оксана 04.06.1980. Александр 01.06.1979. Спасибо за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться по прежнему «сценарию»… смена настроений, взаимное  недовольство партнером… но и друг без друга вам тоже сложно:)… Не переделывайте друг друга, не придирайтесь по пустякам, и тогда возможно вполне мирное существование..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В ближайшем будущем возможно один из них куда-то уедет по работе.

@ SOFIA CHERNAYA