вчера у меня было чувство сильного волнения и страха,мне так кажется что в моей жизни должны быть какие то глобальные изменения,может кто из... - вопрос №1059651

экспертов может увидеть что меня ждет? Буду очень благодарна за любой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

да (по фото женщины)… будут перемены… это мужчина… который изменит вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я Думаю вам придется снимать с себя порчу, так как на вас она точно сделана