Здравствуйте! Подскажите есть ли будущее у пары Елена ( 26 июля 1979) и Владимира (3 мая 1975)? Можно ли рассчитывать на взаимность Владимира? Возможна ли любовь с его стороны,продолжать ли отношения? - вопрос №1059720

Здравствуйте! Подскажите есть ли будущее у пары Елена ( 26 июля 1979 г) и Владимира (3 мая 1975г ). Можно рассчитывать на взаимность Владимира? Он мне нужен, а он ко мне холоден, что-то мешает ему, предлагает дружбу или разрыв отношений, а я не могу его отпустить. Что делать? Стоит ли удерживать? Возможно ли надеяться на его любовь?

Ответы

на любовь надеяться не стоит… дружба? как вы себе это представляете? будите встречаться с ним и с его женщиной?  думаю стоит отпустить его с Богом и не портить себе жизнь… скорей встретите своего мужчину…