Какую информацию несут или что ждать? - вопрос №1059784

Доброго Вам утра. Сегодня мне приснились два сна. Пожалуйста помогите их растолковать. Первый сон:

Снится мне группа в которой я работаю (я воспитатель), т.е. большое светлое помещение, с большими окнами. В нём светло, уютно. Вижу, что у меня в группе появился аквариум, но он не обычный, а высокая и широкая колба, в нём чистая прозрачная вода. Понимаю, что там есть и рыбки. И вот я вижу, когда подошла ближе, красивую маленькую рыбку и конька. На конька я обратила внимание и смотрела на него. В помещении, вместе со мной, находятся 2 мальчика, но почему то помню хорошо второго, они смотрят тоже на эту колбу-аквариум. И вот я вижу, что на верху, т.е. закрывает этот аквариум ещё одна колба- она стеклянная, прозрачная и в ней тоже вода. Там присмотревшись я вижу маленького совёнка. То, что он в воде, меня не удивило. Он смотрел своими красивыми глазками на меня. Вода была и там и там- чистой, прозрачной, живой, т.е. она как бы показывала, что в ней жизнь. Но вот, в какой момент это произошло, не видела, но понимаю, что эти два мальчика, свернули верх и тот совёнок на полу, вода с крышки колбы-аквариума упала, но разбитой я её не видела. Мелькает мысль, что он без воды погибнет. И вот эта крышка у меня в руках я хочу обратно её прикрутить, но перед этим я стою перед виновниками этого. Почему то я злюсь именно на одного мальчика. Вижу, что хотела бы прикрутить верхушку к его голове. Смотрю на его голову с высоты своего роста. Вижу-волосы светлые, но не белые, прямые и почему то у него хвостик на голове маленький- сантиметров 5. Но я успокоилась. Т.к. понимаю, что надо спасать. И вот рядом оказывается моя няня. И мы начинает его ловить. Я стою на четвереньках и как то сразу его поймала, пол был в воде(чистой), скользкий, руки у меня были сложены лодочкой. Он поместился в моих ладонях. Сначала хотел как бы клюнуть, но не клюнул. И самое интересное- это был не совёнок, а маленький пингвинёнок. Он был маленький, спинка тёмная, почти чёрная, а животик светлый. Я его прижала к себе бережно, он был такой мягкий. Он тоже притих, ему было спокойно и комфортно. На душе у меня были чувство нежности, спокойствия, любви. Я проснулась с этим чувством.

Затем я заснула опять и мне приснился ещё один сон:

Я нахожусь, кажется на почте. Стою возле окошка. Она меня спрашивает- за что будете платить. И я начинаю с трудом вспоминать, за что мне надо заплатить. Назвала 3 наименования. Для меня это было как-то неожиданно. Ещё подумала-если за что и не заплачу, то заплачу потом. Как я ей и что давала не видела. Но она мне, ясно видела отдала квитанции. И я у неё спрашиваю- а где моя карточка. Она отвечает, что мне её отдала. Смотрю на эту столешницу, она такая цветная, красочна, в цветочек. В этот момент мимо меня проходит по коридору высокий парень, его лица не вижу. Но понимаю, что это коридор и он плохо освещён и в этом коридоре я нахожусь, возле окошка. Но вот я увидела, что лежит банковская карточка, я её поднимаю, переворачиваю и читаю- Чиве(и)лёвский Сергей. Очень удивилась фамилии и имени. На этом проснулась. Негатива и отрицательных эмоций сон этот не нёс.

Что это за сны?

Лучший ответ по мнению автора

к перемене событий в личной жизни и  неожиданной радости от близкого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши сны- отражение дневных переживаний. сегодня 17 лунный день:
значение снов:
Как известно, эти лунные сутки связаны с активностью женской энергии, в том числе с ее сексуальной частью. И как следствие, сны являются отражением того, насколько у вас гармонично идет реализация сексуальной энергии. Сон может показать насколько она у вас подавлена, и какова степень не реализации ваших сексуальных желаний и фантазий. Конечно, прежде всего нужно понимать, что имеется в виду не страстные сексуальные желания, а ваша способность творчески реализоваться через общение с противоположным полом. Поэтому если вам удалось определить степень напряжений или перекосы, постарайтесь немедленно заняться выравниванием искажений и ищите творческий выход для своей сексуальной энергии. Так, если вам сняться приятные сны, то это говорит о том, что вы проявляете свое творчество, и в отношениях с противоположным полом у вас все в порядке. Если не приятные сны, значит вам надо больше уделять внимание проявлению творчества, и поправить дела в отношениях. Сны этих суток, могут исполниться в течении ближайших трех дней. Они могут предвещать успех.

животные во снах — ваши телесные животные желания. вы к ним хорошо относитесь. они красивые. значит вы себя любите и заботитесь о теле

дети во снах — наш внутренний ребенок, взаимодействие с ними. то как вы свою радостную внутреннюю суть воспринимаете. как у вас с внутренним ребенком происходит взаимодействие, если человек себя радует, балует как ребенка, то внутренний ребенок счастлив..

вода — эмоции, вода в аквариуме — вы себя держите в рамках, расплескалась — был всплеск эмоций… животные в воде — глубинные желания, менее осознаваемые, чем обычные..
что-то красочное во сне — это ваше восприятие жизни, чем ярче сон, тем ярче вы видите и воспринимаете жизнь..

сон аллегоричный..

почта, обмен, мужчина — отношения с противоположным полом денежные какие-то (карточка), не знаете за что платить — воспринимаете отношения так же, я тебе- ты мне, какой-то обмен… в жизни воспринимаете что надо за всё платить, при этом не знаете толком что хотите (покупаете)… а может вы заснули с мыслями, что завтра надо зайти кудато и что-то купить, это тоже может влиять

 Здравствуйте, ваш сон очень реальный и ясный, он вам запомнился и несет тепло. Вас в жизни ждут приятные эмоции и радость… Запомните эту фамилию и имя, его внешний вид. Вас ожидает знакомство с таким человеком, которое будет очень приятным и важным в вашей жизни! Удачи вам!!)))