Здравствуйте! Подскажите есть ли будущее у пары Елена ( 26 июля 1979 г) и Владимира (3 мая 1975г ). Можно рассчитывать на взаимность Владимира? - вопрос №1059965

Здравствуйте! Подскажите есть ли будущее у пары Елена ( 26 июля 1979 г) и Владимира (3 мая 1975г ). Можно рассчитывать на взаимность Владимира? Он мне нужен, а он ко мне холоден, что-то мешает ему, предлагает дружбу или разрыв отношений, а я не могу его отпустить. Что делать? Стоит ли удерживать? Возможно ли надеяться на его любовь?

Ответы

«Пока живу, надеюсь»  Сердце его надо смотреть.