Добрый день уважаемые эксперты... у меня к вам вопрос : как избавиться от вегето-сосудистой дистонии? Мне 24 года, но чувствую себя лет на 60. у меня в основном только панические атаки. Чувствую всем - вопрос №1059973

в основном только панические атаки. Чувствую всем телом как бьется мое сердце, очень раздражительный… кто поможет?

Ответы

Вам придётся пересмотреть Ваш образ жизни.  Поможете себе сами. консультацию могу провести. ПЛАТНО