будет ли у нас всё хорошо или же снова наши отношения завершатся ссорами? - вопрос №1059977

Здравствуйте! Два года была в отношениях с парнем (Николай), расстались. Я уехала в другой город. Он пишет, предлагает вернуться… Очень люблю его, но не знаю, будет ли у нас всё хорошо или же снова наши отношения завершатся ссорами… Анастасия. 29.10.93г.

Ответы

Вам не стоит возвращаться… ему надо… пусть едет в ваш город… поскольку отношения опять будут в прежнем русле идти…
Здравствуйте.
Вижу на некоторое время Ваше воссоединение и далее снова споры.
Нужно очень много изменить, дабы споры исчерпались.
Хочется, — да.
Но лучший выбор, пока быть на расстоянии.
Всех благ.
Здравствуйте!
судя по Вашим только данным, у Вас идет новое знакомство-в середине этой  осени, отношения с Николаем были даны для приобретения опыта, даже если, Вы решите к нему вернуться, то не надолго, этот момент при окончательном разрыве всегда оттягивает сам разрыв.