Добрый день! Мне очень бы хотелось понять ту ситуацию в которой я нахожусь..... Я живу на сьемной квартире с подругой, она работает допозна и... - вопрос №1060033

приходит обычно уже после полуночи, я всегда в это время сплю. Просходит следующее уже несколько раз, когда она только приближается к двери я начинаю очень громко кричать от ужаса во сне, кричу так громко что уши закладывыает, от этого же просыпаюсь и понимаю что в этот момент она заходит в комнату. И так очень часто, хотя и были два случая когда я так просыпалась от своего крика и ощущения ужаса, и обнаруживала в комнате какие-то существа.… Помогите. пожалуйста понять что со мной происходит… Заранее Спасибо. Екатерина, 15.03.88

Ответы

Екатерина, есть негатив на вас, это магическое воздействие от мужчины, который хотел с вами отношений.