Здравствуйте,уважаемые эксперты! Приснился сон,что я нахожусь в какой-то комнате и возле двери сидит большой черный паук и не шевелится.По комнате кое-где маленькая паутина. Я стою не шевелюсь(я очень - вопрос №1060048

Дополнение автора от 16.05.14 14:22:14
боюсь пауков, а заходит моя сестра аккуратно и ходит спокойно по комнате и чувство смелости сразу от нее, она выходит из комнаты, а я стою и смотрю на паука, а он не шевелится сидит и лапы сжал.

Лучший ответ по мнению автора

около вас плетутся интриги(сплетни)  и простите возможно не без помощи родственников близких…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам сняться предупреждающие сны.
Также рекомендую в настоящий момент отвлечься от текущих доминирующих мыслей ибо может быть утечка энергии.
Будьте осторожны. Но и не бойтесь.
Всех благ.
Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. С одной стороны это может быть сигналом магического вмешательства, тк паук это еще и магическое животное по своему символизму, с другой — будьте очень бдительны в текущих вопросах, общении и отношениях, тк сон предупреждает вас о том, что против вас могут плести интриги, строить козни, пускать сплетни.