здравствуйте, дорогие эксперты. Скоро 22 мая я буду выступать с пленарным докладом в институте, тема - "комплексное лечение диабетической стопы". Мой вопрос - смогу ли я получить место и смогу ли яответить на все вопросы аудитории? Спасибо за ранее - вопрос №1060080

Менглиева Гулрух Баходировна (в паспорте), а зовут Менглиева Пошшажон Баходировна. 1992.06.17.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В общем-то благоприятно.
Стойко выдержите натиск.
Хороший урок на будущее.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… да и да…