Я с кем нибудь из них останусь? Буду одна , или вообще встречу другого? - вопрос №1060179

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, у меня сын 6 лет от гражданского мужа, вместе мы не живем, но к сыну он постоянно ходит Вануш 31.05.1972года рождения. Мне нравится парень Рамис 17.11.1979года рождения. Я с кем нибудь из них останусь? Буду одна, или вообще встречу другого? Я Ольга 04.08.1972г

Ответы

С ВАнушем равновесие, с Рамисом благополучие, если вы будете главой семьи

Натали