Подскажите как быть? - вопрос №106025

Здравствуйте, меня зовут Ольга 04.06.1978., сложности в семье. Муж гуляет и не скрывает, провацирует на ссоры, было время просил уйти. Говорит что до сих пор любит бывшую. Но держит сын. Недавно купили новую квртиру, стабильная работа, уезжать в свой город не планирую. Жить так не возможно, как чужие, душевная пустота. Что будет? как быть? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте нталья, вам нужна помощь хорошего мага, если есть интерес, дам контакты настоящего мага, который реально решит вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA