Здравствуйте. 3 года назад обращалась к парапсихологу (бессоница, резкое похудение, неприятности на работе и в личной жизни, появлялся запах от тела... - вопрос №1060313

который не смывался ).Помогло. После повторного обращения появилось ощущение что к ней могли обратиться люди желавшие развести меня с МЧ который ко мне вернулся.(изначально просила помочь его забыть).Информация об услугах доступна в прессе. Верны ли мои ощущения? (я даже ей задавала этот вопрос) Сейчас ситуация повторяется. Стоит ли к ней обращаться? Ольга 11.06.1960г.
ОСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

паранойя. ситуация повторяется, потому что сделаны неправильные выводы из предыдущих событий. так будет всегда, пока вы не найдете в себе правильное понимание.