Есть ли опастность в поездке (16.05.2014) для моего мужа Валентина ? - вопрос №1060359

Валентин 9.02.1969. Днепродзержинск.
1 ответ

Ответы

  Добрый вечер, Елена! Просматривается некая тревожность. И связана она, похоже с самочувствием Валентина. Не забудьте положить ему с собой самые необходимые препараты от сердца, головной боли, давления. На всякий случай. Возможно он сейчас переживает насчет поездки. Ему надо максимально успокоиться и настроиться только на позитив. С уважением, Анна.