Будущее - вопрос №106050

Здравствуйте!

Подскажите когда будет у нас в отношениях стабильность, и из свободных отношений мы перейдем в серьезные отношения(паень и девушка, для начала).

Олеся29.09.1987 Владимир 31.10.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С вашим партнером стабильности не ждите.:)… Если вы ожидаете тихого гнездышка, то это не о нем:)… Если уж выбрали его для себя, то придется через многое пройти: флирт на стороне, шумные компании, вспышки гнева и потом раскаяние… Вулкан, одним словом… Я хочу добавить, что с конкретным МЧ у вас ничего не будет… Ваш МЧ еще впереди… Но пока какое-то время вы с ним все же будете вместе...

Удачи вам!!