Экзамен - вопрос №106052

Я часто вижу сон, себя перед экзаменом. Как будто должен быть экзамен, а я к нему не готова. Учебу я давно закончила.К чему это?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон о жизненном экзамене.

Вы не чувствуете в себе уверенности перед жизненными испытаниями. Что-то Вас тревожит, чего-то Вы хотите избежать, чтобы этого не произошло.

Это у Вас глубоко в подсознании. А на поверхности, в повседневных ощущениях, Вы можете этого и не замечать. А можете и замечать, смотря по тому насколько проблема ушла вглубь.

Если захотите разобраться в глубинных причинах, заходите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Неуверенность в собственных силах перед очередным жизненным испытанием.

Придется решать какие-то проблемы, к которым вы не готовы… Жизненная ситуация  поставит вас перед каким-то выбором… Сложности, хлопоты… вот о чем говорит ваш сон..

Здравствуйте.

Вы испытываете стресс, неуверенность в собственных силах, Вы находитесь в напряжении.Все это происходит оттого, что Вы ощущаете важность, даже судьбоносность момента.

@ SOFIA CHERNAYA