мужу 22 года,постоянно хочет спать,,, - вопрос №1060569

мужу 22 года, постоянно хочет спать, может уснуть сидя, рассеянность, раздражительность, забывчивость.сдавали анализы, всё в пределах нормы, пропивали комплекс витаминов результатов нет.что нам делать?

Ответы

Здравствуйте Светочь!  сдайте анализы крови на гормоны щитовидной железы, один из признаков сонливости может быть гипотиреоз.

буду признательна за оценку