после чистки компа - вопрос №1060576

здраствуйте после чистки компа стирал ненужное при загрузке выдаёт нет unzip32.dll пытался скачать с инета нечего неполучаеться подскажите что это такое и как исправить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это библиотека какой то программы.
Качайте отсюда и следуйте инструкциям по правильной установке unzip32.dll.
Советую воспользоваться собственным средством восстановления защищенных файлов Windows — sfc.
Запускается через командную строку от админа: sfc /scannow

Если вы скачали файл из интернета: в 64-разрядных системах данный файл помещается в папку C:\windows\syswow64, в 32-разрядных - в C:\windows\system32

Также возможно библиотеку нужно зарегистрировать. Это делается командой regsvr32 unzip32.dll