добрый день, скажите вылечусь ли я от болезни сучье вымя, буду ли я диджеем или буду работать по сцециальности, выйду ли я замуж и во сколько лет? д.р. 25.01.1992г. - вопрос №1060614

Ответы

Да, все будет хорошо со здоровьем. Будете работать по специальности. Замуж выйдите 23-24 года, скорее в 23.
Юлия, вам нужно знать -  присутствует негативный фактор, который провоцирует нарушения в организме, создает проблемы в самореализации и личной жизни. Есть возможность оказать вам помощь в решении этих проблем.
сучье вымя… цепляется негативом и пока его не снять и защиту не поставить… толку не будет… только эта семейка сойдет с вас… новая появится…
Здравствуйте.
Излечитесь.
Диджеем — легко станете.
Замуж — да.
Всех благ.