Он вернется? - вопрос №106087

Доброго времени суток, дорогие эксперты.Неделю назад, я познакомилась с мужчиной.Думала судьба моя… А он уехал.(( Скажите пожалуйста, есть ли у нас совместное будущее? Он, Алексей (Близнецы, 38 лет, дату рождения не знаю), Я-Татьяна 5.08.81г. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент я его возвращения не вижу, но окончательно оно не исключается.