Здравствуйте!Меня зовут Анна.Родилась 16.12.1950,в 1 часу ночи,в Курской области. Решаем с дочерью важный вопрос, который перевернет всю нашу жизнь. Планируем выехать из России на пмж.Посмотрите вид - вопрос №1060921

Здравствуйте! Меня зовут Анна.Родилась 16.12.1950, в 1 часу ночи, в Курской области. Решаем с дочерью важный вопрос, который перевернет всю нашу жизнь. Планируем выехать из России на пмж.Посмотрите виден ли переезд заграницу на ПМЖ.Спасибо.

Ответы

вы должны четко себе представлять. что такое начинать все с нуля в вашем возрасте. без иллюзий!  Гораздо легче. если дочь  приживется на новом месте  сама. а потом и вас заберет…
Думали давно, планировать стали недавно. Пока все откладывается, мелки события которые не стыкуются с вашим желанием. Года два такой возможности без проблем не будет.