Здравствуйте, у меня проблемы с девушкой. то ли я ее не понимаю, то ли она меня. когда мы рядом, все очень хорошо, но когда мы не рядом и не видимся... - вопрос №1061302

неделями все становится не очень хорошо. у нас разница в возрасте, пять лет, я старше ее. я догадываюсь, что все ссоры из-за ревности, с многим уже смирился, но не понимаю что происходит

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Действительно, ревность может привнести брешь, а далее и трещину во взаимоотношения, в результате которой могут проявиться и производные от нее причины. Но дабы более подробно разобраться и проанализировать Вашу ситуацию необходимо несколько больше информации, т.к. к Вам есть дополнительные вопросы. Выбирайте эксперта на сайте, которому сможете довериться и обратитесь в чат.
С ув. Александр.