мама увидела что из пиджака которий одевал папа было отрезано подкладка в кормане.было еще подобние случи в обуве было пепель.мама подазривает что это порча.что сделать с этим пиджаком.папа- Симон. 1 - вопрос №1061362

Здравствуйте уважаемие эксперти.подскажите пожалуйста как поступит.У моего папе ест знакомая женшина он общался с ней, ходил к ней домой.не давно моя мама увидела что из пиджака которий одевал папа было отрезано подкладка в кормане.было еще подобние случи в обуве было пепель.мама подазривает что это порча.что сделать с этим пиджаком.папа- Симон. 18.04.1960
2 ответа

Ответы

Снимать порчу нужна для начало и потом нужно с пиджаком разобраться… подробности в чате.
по описанию всё указывает на приворот. с пиджаком ничего делать не надо.