Во сне занималась любовью с человеком, по которому скучаю. как можно понять такой сон? - вопрос №1061415

снился знакомы мне человек, в реальности мы не виделись с ним где-то пол года.
сон был очень коротким, и во сне не видела самой «картинки» процесса, но помню что видела его фигуру и ощутила как он вошел в меня, при чем ощущение было таким ярким, а дальше сон оборвался (бывает что снятся сны, но редко в которых чувства и мысли, ощущения как будто как наяву ощущаешь, вот этот сон из этого разряда). проснулась с таким ощущением как будто я общалась, разговаривала с ним (а не занималась сексом) в реальности. сон может значить, что он вспоминает обо мне?

Лучший ответ по мнению автора

И он вспоминает, и вам самой ласки хочется в реале с ним.