Можно ли подать в суд на ветеринарную клинику за неправильный диагноз ? Месяц назад у меня заболел кот я обратился в ветеринарную клинику. Они... - вопрос №1061521

сказали сдать анализ мочи у кота. Анализ сдали, они выписали лечение от цистита. Коту лучше не стало, я вновь обратился к ним что-делать они сказали вновь сдать анализ мочи на этой неделе. Обратился в другую ветеринарную клинику, они сказали по моче цистит не ставят, нужно делать узи. Сделали узи и взяли кровь на анализ и проставили капельницу. Диагноз у него почечная недостаточность, по анализам очень плохие. Сегодня вечером кот умер. Могу ли я подать в суд за неправильный диагноз (цистита нет) и то что они не посоветовали делать узи!

Ответы

Здравствуйте, Евгений!!! Можете подать в суд на клинику.