Я незнаю к кому обратиться к психологу или врачу. Подробнее: У меня уже несколько раз происходило что-то странное и на данный момент происходит!Вот... - вопрос №1061544

У меня уже несколько раз происходило что-то странное и на данный момент происходит! Вот вчера ночью я лег спать и вроде-бы как уснул… затем я проснулся (примерно через 2 минуты) и не мог пошевелиться ни рукой, ни ногой… и какой-нибудь шум я тоже не слышал… дыхание было в порядке… глаза были открыты, но я ничего не видел.Затем я успокоился и наконец проснулся или очнулся (я даже незнаю что со мной происходит) Помогите.

Ответы

Добрый день, у вас похоже  было состояние между явью и навью, вы как-бы и спите и не спите, но эти состояния странны для обычного человека, не экстрасенса, обязательно напишите в раздел эзотерика, похоже есть какое-то воздействие еще извне.
можете лечить у психиатра,
а можете просто регулярно гулять на свежем воздухе, и проходить не менее 3 км в сутки.
Внутри вас сидит какой то страх, что провоцирует вашу внутреннюю психику на уход в подсознание.
Вам нужно чаще гулять на свежем воздухе, проветривайте квартиру. Меньше переутомляйтесь. Старайтесь чем нибудь себя увлечь, побольше общайтесь, не давайте своим тёмным мыслям овладевать вашим разумом.