Здравствуйте помогите растолковать сон, приснилось что мы с мужем едем на машине машина не наша и вдруг дорогу начинают переходить собаки и не успев за тормозить мы сбили двух собак, одна светло рыжая - вопрос №1061627

Здравствуйте помогите растолковать сон, приснилось что мы с мужем едем на машине машина не наша и вдруг дорогу начинают переходить собаки и не успев за тормозить мы сбили двух собак, одна светло рыжая очень худая похожа на гончую она умерла и одна черно белая, вроде живая осталась, я во сне накричала на мужа и еще он держал во сне этих собак на руках. Насколько плох этот сон и в какие дни они считаются значимыми

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможны сложности в ведении дел, как у вас, так и у мужа. А так же возможны конфликты со знакомыми уже людьми. Уделите внимание и проф.вопросам, не исключены сложности, стресс, непредвиденные обстоятельства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья!
 Некоторые знакомые прикинуться как друзья чтобы поухаживать за вами. ваш муж приревнует вас к другим. Ну и выразит соответственно  свое мнение по этому поводу.
Потеря одного друга из двух ваших друзей, один все таки останется с вами.Машина это движение это перемены.Вот в этих переменах и будет потеря.Никакие реанимационные действия не помогут спасти дружбу или отношения с одним другом… отпустите с Богом.значит так дано.
Мудрости вам!
Здравствуйте! В отношениях с мужем у вас еть проблемы.

Не хватает взаимопонимания и соглассованности.
Сон не является плохим, просто акцентирует внимание на необходимости более близких доверительных отношений.
Воспринимайте его как своего рода посказку, либо совет....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Я бы сказала так: Ваши личные цели разойдутся с целями одного или двух Ваших близких людей. Сон предупреждает — машина была не Ваша, значит и цели ложные. Возможно Вы задумали сделать что-то очень «неэкологичное».  Всех благ Вам!
Вас ждет расставание с кем-то из друзей по причине возникших обстоятельств.