Здравствуйте , у меня такая ситуация , прожила с мч 10 месяцев , до этого отношений не было , мне 18 лет я доверилась ему , жили у меня в квартире он... - вопрос №1061641

за квартиру не платил, бил меня, в квартире малость помог по ремонту за мой счет, сейчас расстаемся, он забирает абсолютно все в плоть даже до туалетной бумаге, и сломал все что сделал, получается так что мне это в убыток все пошло, а он пожил на моей шее ему 23 года и все. очень хочу отомстить ему подскажите что мне делать в такой ситуации
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!
Сейчас у Вас в душе — эмоции, которые Вас переполняют. Как их переработать?
Способом выговориться может быть интернет. Хорошо, что Вы задаете Ваш вопрос на этом сайте экспертам-психологам. Вы также можете зайти на специальные женские сайты, на которых дамы делятся жизненным опытом. К примеру, в Вашей истории есть и юридические аспекты (можно ли того парня привлечь к ответственности за то, что ломал и забирал вещи), и по поводу этих юридических аспектов можно попросить совета у других женщин. Или еще — у юриста. А другие дамы на сайтах могут Вас в общении поддержать.
Вы очень мало прожили с тем парнем, и Вы можете быстро отойти от негативных воспоминаний о той жизни. Сейчас старайтесь с ним вообще не общаться, не встречаться, о нем не думать. В такой момент надо, чтобы кто-то Вас поддержал. Это может быть родственник, подруга. Кроме поддержки близкого человека — еще и развейтесь. Пойдите с друзьями в кино или на какое-то мероприятие.
Оставьте историю взаимоотношений с тем парнем в прошлом. Выкиньте его вещи (если такие у Вас еще остаются), фотографии, удалите номер его телефона. Рядом с Вами не должно оставаться ничего, что напоминало бы о нем.
Самый верный способ забыть о жизни с ним — через действие. Воплотите в жизнь в ближайшее время какое-то желание, которое Вы уже давно хотите реализовать. Такое желание, чтобы в процессе его реализации менялись условия. Отправьтесь, например, с друзьями в загородную поездку. То есть начинайте новую жизнь и так, как Вы того хотите.
Виктория, если хотите еще что-то спросить, обсудить — давайте пообщаемся в чате. Рад помочь! Удачи Вам. И, пожалуйста, оценивайте ответы.