Здравствуйте , у меня такая ситуация , прожила с мч 10 месяцев , до этого отношений не было , мне 18 лет я доверилась ему , жили у меня в квартире он... - вопрос №1061641

за квартиру не платил, бил меня, в квартире малость помог по ремонту за мой счет, сейчас расстаемся, он забирает абсолютно все в плоть даже до туалетной бумаге, и сломал все что сделал, получается так что мне это в убыток все пошло, а он пожил на моей шее ему 23 года и все. очень хочу отомстить ему подскажите что мне делать в такой ситуации
18.05.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!
Сейчас у Вас в душе — эмоции, которые Вас переполняют. Как их переработать?
Способом выговориться может быть интернет. Хорошо, что Вы задаете Ваш вопрос на этом сайте экспертам-психологам. Вы также можете зайти на специальные женские сайты, на которых дамы делятся жизненным опытом. К примеру, в Вашей истории есть и юридические аспекты (можно ли того парня привлечь к ответственности за то, что ломал и забирал вещи), и по поводу этих юридических аспектов можно попросить совета у других женщин. Или еще — у юриста. А другие дамы на сайтах могут Вас в общении поддержать.
Вы очень мало прожили с тем парнем, и Вы можете быстро отойти от негативных воспоминаний о той жизни. Сейчас старайтесь с ним вообще не общаться, не встречаться, о нем не думать. В такой момент надо, чтобы кто-то Вас поддержал. Это может быть родственник, подруга. Кроме поддержки близкого человека — еще и развейтесь. Пойдите с друзьями в кино или на какое-то мероприятие.
Оставьте историю взаимоотношений с тем парнем в прошлом. Выкиньте его вещи (если такие у Вас еще остаются), фотографии, удалите номер его телефона. Рядом с Вами не должно оставаться ничего, что напоминало бы о нем.
Самый верный способ забыть о жизни с ним — через действие. Воплотите в жизнь в ближайшее время какое-то желание, которое Вы уже давно хотите реализовать. Такое желание, чтобы в процессе его реализации менялись условия. Отправьтесь, например, с друзьями в загородную поездку. То есть начинайте новую жизнь и так, как Вы того хотите.
Виктория, если хотите еще что-то спросить, обсудить — давайте пообщаемся в чате. Рад помочь! Удачи Вам. И, пожалуйста, оценивайте ответы.
18.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store