Можно ли удалённо сделать доверенность ? - вопрос №106168

Здравствуйте. Такой вопрос: Нужно сделать генеральную доверенность на автомобиль, человек уехал в другой город, можем ли мы каким нибудь способом сделать доверенность удалённо? например я прихожу к натарусу в своём городе а он к натариусу в своём и натариусы между собой как нибудь проводят эту операцию ?

Ответы

Вы можете передать копии своих паспортных данных, данных на машину доверителю через интернет, а он Вам и сделает доверенность у нотариуса, а потом перешлет заказным по почте или через проводника по РЖД.

Кто доверитель а кто доверенное лицо ???