Ставропольский край

порядок и меня не выгонят как мне поступить в этой ситуации ,заранее вам благодарна - вопрос №1061688

здравствуйте подскажите хочу взять в аренду дачу с последующим выкупом но побаивпаюсь договаривались устно а где гарантия что я приведу дачу в порядок и меня не выгонят как мне поступить в этой ситуации, заранее вам благодарна

Лучший ответ по мнению автора

гарантии нет. Все сделки надо заключать в письменном виде.