Здравствуйте у меня произошла такая история. В моей школе есть очень хорошая учительница информатики. Она ведет уроки у моего класса (Я сейчас учусь... - вопрос №1061740

в 9ом) с 5ого класса. И мой класс всегда был от нее в восторге. Я начала с ней дружить очень хорошо с пятого класса. Мне казалось что она хороший друг для меня. Я всегда могла ей рассказать абсолютно обо всем мы по школе всегда ходили вместе и она мне постоянно говорила что мы с ней друзья. Мы и гулять с ней ходили как настоящие подруги. Но к девятому классу стало твориться кое что другое. По мимо меня много учеников которые к ней хорошо относились. Она же сейчас стала общаться с ребятами которые меня на год старше то есть с 10м классом. Однако же она про меня не забывает и наше общение такое же как и несколько лет назад то есть как в пятом классе. Но совсем недавно я от сплетниц нашего класса узнала что она то есть моя учительница переспала с одним учеником из 10ого класса а еще с другим из 11ого.Я конечно же им не поверила ведь они на то и сплетницы. Я об этом решила поговорить со своей хорошей подругой она моя одноклассница. И она меня сначала морально подготовила потом рассказала. Это действительно правда моя подруга очень честный и порядочный человек она никогда за эти годы мне не соврала. И тут я уже уверена на 100%. Значит моя учительница поступила так на самом деле. Но эта история не отражается на нашем с ней общении. Но я не могу поверить что любящая жена и мама могла так поступить. Она раньше была другая. Её изменило общение с 10м классом я так считаю. И что мне теперь делать оставить все как есть? Или же постепенно свести это общение на нет. И больше с ней не дружить? Тем более эту дружбу не одобряют все девочки моего класса. Я даже не знаю что мне делать помогите если вам не трудно. И кстати забыла сказать после этой истории у девочек моего класса к ней отвращение. Но у меня оно почему то не наступило.

Ответы

Доброго вам дня, Вера!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей, достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

Если Вы живете в Пермском крае, можете обращаться на подобный городской телефон доверия 8 -800-3000-122. Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.